治安
  • 2018/6/15 0:01:55提问:
  • 退伍军人被人殴打封了60多针。已经花了很多钱,现已没钱,我该怎么办?
  • 2018/6/26 9:26:35回复:
  • 案件正在处理中,因伤残鉴定结果尚不明确,所以案件性质无法确定,我们会尽快处理此事,望您耐心等待。我们会给您提供最优质的服务。